Главное меню
Спецпредложения

Недвижимость в Болгарии – квартиры – выгодное вложение денег.

Несмотря на то, что кризис еще до конца не закончился, такая недвижимость, как квартиры в Болгарии, по-прежнему остаются самой привлекательной сферой для инвестирования. В начале  2010 года банки расслабились, и стали беспрепятственно выдавать кредиты физическим лицам.

Получить такие кредиты на покупку недвижимости можно не только в Росси, но и на территории Болгарии. Пик спроса на недвижимость, естественно, приходится на сезон отдыха, который проходит рано или поздно и покупатель начинает понимать, что в том случае, если финансы позволяют, можно позволить себе покупку недвижимости в Болгарии.

  Так можно не только существенно сэкономить на проживании, но и получить вполне ощутимую прибыль от сдачи жилья в аренду, в то время, как сам владелец находится вне страны. Это тем более выгодно оттого, что пик снижения цен на недвижимость в Болгарии уже остановился, и пришло время вкладывать свои деньги в недвижимое имущество. Как говорят эксперты, в ближайшее время стоимость квартир в Болгарии будет плавно, но уверенно увеличиваться.

Рынок недвижимости в Болгарии отличается большим разнообразием, это и квартиры в комплексах на курортах, и квартиры в центре городов, небольшие виллы закрытого типа, как с ремонтом, так и без него, как в новостройках, так и на вторичном фонде. Безусловно, в этом случае все зависит только от Ваших желаний и финансовых возможностей.

Болгария - не только место для отдыха и возможность наслаждаться превосходным климатом, красотой природы и теплым морем, здесь также можно жить и работать. К примеру, основать собственную фирму, которая будет иметь десяток рабочих мест, и получить таким образом статус временного вида на жительство.

Новости
Полезная информация
Информеры