Главное меню
Спецпредложения

Недвижимость в Болгарии – цены радуют.

Не так давно Болгария была страной, которая для простых жителей нашей страны являлась попросту недосягаемой. Попасть в Болгарию могли только избранные. На сегодняшний день ситуация переменилась, поэтому каждый человек может не только поехать в Болгарию в качестве туриста, но и купить там жилье с видом на море. Сегодня многие жители нашей страны занимаются собственным строительством недвижимости в Болгарии, так как для этого там существуют все необходимые условия.

Чем же так привлекает Болгария наших соотечественников?

В первую очередь, здесь очень мягкий климат, всегда комфортная температура воздуха без изнуряющей жары. Зимой здесь также не приходится скучать, так как в Болгарии множество горнолыжных курортов.

Во-вторых, цены на недвижимость в Болгарии намного ниже, если сравнить их с российскими. Сюда же стоит отнести низкие налоги и возможность сдавать свою недвижимость в аренду. Приобретая в Болгарии квартиру или коттедж, Вы приобретаете альтернативу загородному дому, что особенно актуально для пожилых людей и детей.

Землю в Болгарии иностранные граждане покупать не могут. В том случае, если Вы хотите построить собственный дом в Болгарии с видом на море, можно открыть в Болгарии компанию, учредителями которой будут иностранцы и оформить недвижимость на фирму. Земля будет принадлежать юридическому лицу, а строительство на земле будет регистрироваться на физическое лицо, что закон не запрещает.

Строительство дома в Болгарии занимает в среднем 4 - 6 месяцев, однако, в зависимости от размеров и сложности строения может длиться и дольше. Преимуществом строительства в Болгарии является отлично развитая инфраструктура, цены на которую намного ниже цен в нашей стране, поэтому строительство домов в Болгарии является делом весьма выгодным.

Новости
Полезная информация
Информеры