Главное меню
Спецпредложения

Покупка недвижимости в Болгарии – Несебр.

Несебр  считается вторым по значимости и величине курортным городом Болгарии, расположенным в сорока километрах от Бургаса. Несебр можно назвать сказочно красивым городом, это отмечено всеми туристами, которым довелось там побывать. Местные жители здесь гостеприимны и доброжелательны, а его географическое расположение не может не удивлять - город расположен на полуострове, который врезается в море полукругом. Главными охранниками Несебра от врагов и ветров являются скалы, по своему красивые и очаровательные. Уют и романтичность - первые слова, которые приходят на ум, когда за Несебром наблюдаешь с высоты птичьего полета.

Город Несебр имеет огромную историю, с точки зрения которой он дополнительно интересен. Главное в городе - его архитектура, Несебр сумел вобрать в себя все старинные времена, здания-свидетели которых встречаются здесь на каждом шагу. Церкви Несебра - отдельная тема для разговора, такие постройки наиболее значимы на сегодняшний день.  В архитектуре церквей прослеживаются греческие, и славянские традиции, что можно назвать поистине гениальным.

Однако стоит помнить о том, что Несебр - это не только древнее наследие архитектуры, но и превосходная современная жизнь. Здесь на каждом углу можно встретить колоритные кафе, таверны, отдых в которых отличается особой веселостью. Здесь распространены искусно приготовленные морские деликатесы, так как они являются главным промыслом жителей города.

Несебр привлекает к себе не только туристов, но и тех, кто заинтересован в приобретении недвижимости в Болгарии - Несебр является тем привлекательным местом, которое наиболее привлекательно для тех, кто мечтает жить и работать в Болгарии. Наиболее часто здесь приобретаются апартаменты, квартиры, жизнь в которых всегда комфортна, а сдача таких объектов - всегда прибыльное дело, которое может обеспечить довольно стабильные заработки.

Новости
Полезная информация
Информеры