Главное меню
Спецпредложения

Солнечный берег – недвижимость в Болгарии, которая поражает.

Недвижимость на Солнечном Берегу в Болгарии по традиции считается одним из самых популярных вложений для зарубежных инвесторов. Несмотря на то, что цены здесь достаточно высокие, как на жилье, так и на питание и услуги, инвесторы всегда делают ставку на популярность данного курорта.

Солнечный Берег является одним из самых известных и популярных курортов на берегу Черного моря в Болгарии. Формально он считается частью общины Несебр, примыкая к его Новому Городу. В качестве курорта Солнечный Берег был популярен в нашей стране еще в Советские времена, когда данный вид отдыха был единственной возможностью для наших соотечественников попасть за границу. Сегодня, те, кто когда-то отдыхал в этой местности и вернулся во второй раз, бывают просто поражены тем, каких масштабов достигли изменения, теперь постройки времен социализма находятся в более старой, центральной части курорта, ближе к окраине выросли здания из стекла и бетона, которые не могут не поражать своей красотой. В сезон здесь нет недостатка в кафе, магазинах, ресторанах, дискотеках и других увеселительных заведениях. Частоорганизуются яхтенные и конные прогулки.

Недвижимость на Солнечном Берегу представляет собой апартаменты в многоэтажных жилых комплексах, так как отдельные дома, коттеджи  и таунхаузы  на побережье практически не строятся, что связано с дорогой стоимостью земли. На расстоянии 2-5 километров от пляжа здесь можно видеть коттеджные поселки.

Стоимость недвижимости на Солнечном Берегу напрямую зависит от расположения. Чем ближе к морю - тем, естественно, дороже недвижимость. Вариантом является выбор жилья в ближайших населенных пунктах, откуда ходит транспорт до пляжа, некоторые квартиры отличаются видом на море, а магазины и кафе здесь строятся не в каждом отдельном комплексе,  а на несколько окрестных домов.

Новости
Полезная информация
Информеры