Главное меню
Спецпредложения

Недвижимость в Болгарии. Бургас– тихий город для полноценного отдыха.

Если Вы решили выбрать для покупки недвижимость в Болгарии, мы рекомендуем Вам обратить внимание на тихий и зеленый городок Бургас. Он считается вторым крупным городом на всем болгарском побережье, несмотря на то, что по российским меркам, город, население которого составляет не более 200 тысяч человек, никак не может считаться мегаполисом.

В отличие от промышленной и шумной Варны, Бургас превосходно сочетает в себе умиротворенность морского побережья и отлично развитую городскую инфраструктуру.

Неофициально этот город считается туристической столицей южной части побережья Черного моря, от которой можно доехать на автомобиле за полчаса до таких курортов, как Солнечный Берег и Несерб. Однако, выбирая для покупки недвижимость в Болгарии в Бургасе, стоит учитывать, что в отличие от курортных городков, которые существуют сезонно, в Бургасе полная жизнь кипит круглый год. Так в теплое время года жилье в Бургасе можно использовать для отдыха, в  зимнее время сдавать его в аренду и получать доход таким образом.

Как и во всей остальной Болгарии, недвижимость в городе Бургасе, отличается разнообразием. Здесь можно купить домик у моря, квартиру или роскошные апартаменты в СПА-комплексе по достаточно доступной цене. Собственная квартира здесь может стать отличным способом для того, чтобы совместить отдых с работой, так как расстояния не настолько большие и иногда бывает так, что от жилья до офиса просто подать рукой.

Несмотря на то, что продажа жилья здесь является активной в течение всего года, периодически появляются специальные предложения, которые отлично стимулируют покупательский спрос, позволяя делать приобретения, исходя из двойной выгоды. Приобретая недвижимость в Болгарии, не забывайте пользоваться услугами профессиональных агентств с хорошей репутацией, которые помогут Вам определиться с выбором той недвижимости, которая вам подходит.

Новости
Полезная информация
Информеры