Главное меню
Спецпредложения

Дешевая недвижимость в Болгарии– из чего складывается цена.

Последствия мирового кризиса подготовили отличную почву для приобретения дешевой недвижимости в Болгарии. На момент 2010 года цены были откачены на довольно ощутимый уровень, что послужило отличным стимулом для повышения спроса на недвижимость.

По сравнению с Россией, цена на недвижимость в Болгарии остается на самом низком уровне. Причин невысокой стоимости жилья несколько - это и низкая стоимость строительных материалов, и низкая оплачиваемость рабочей силы, и благоприятное отношение со стороны госслужб страны.  Стоимость на недвижимость в Болгарии складывается также из нескольких факторов - стоимость работ, затраты на строительные материалы, стоимость таких зарплат, как вода и электроэнергия, ну и конечно, спрос на недвижимость. При этом нельзя не отметить тот факт, что качество жилья в Болгарии обязательно соответствует принятым в Европе стандартам качества.

Благодаря современным технологиям, применяемым при строительстве, строительство недвижимости в Болгарии осуществляется в самце короткие сроки, при этом стоимость их существенно снижается, так как время строительных работ сокращается,  из-за чего меньше становятся и затраты на оплату труда строителей.

Кроме того, стоимость недвижимости в Болгарии напрямую зависит от того, в каком месте расположен объект, насколько близко к нему находятся горнолыжные и морские курорты. Самая дорогая недвижимость продается в столице Болгарии -Софии, далее идет Варна и черноморское побережье.

Также большое значение при покупке недвижимости в Болгарии имеет присутствие инфраструктуры. К примеру, некоторые из объектов недвижимости не имеют воды, электричества и канализации, поэтому, перед тем как покупать недвижимость такого плана, стоит подумать несколько раз, действительно ли такое недорогое приобретение будет для Вас удобным. Таким образом, стоимость недвижимости можно назвать одним из главных показателей качества приобретаемого жилья.

Новости
Полезная информация
Информеры