Главное меню
Спецпредложения

Продажа недвижимости в Болгарии– как справиться покупателю?

В наши дни покупка недвижимости в Болгарии является достаточно популярной отраслью на современном рынке жилья. Учитывая достаточно высокий уровень жизни, Болгария привлекает иностранцев низкой стоимостью недвижимости, техники, одежды, продуктов питания - все перечисленное обойдется намного дешевле, нежели в других странах подобного уровня. Кроме того, Болгария - страна привлекательных налогов и приятной стабильности экономики.

За все эти достоинства Болгарию, как страну, можно полюбить достаточно быстро. Достаточно вспомнить ее превосходный климат, исторические ценности и экзотическую флору и фауну. Можно быть уверенным в том, что Ваши деньги вложены верно, если вы решили приобрести недорого недвижимость в Болгарии. Кроме того экономическая ситуация в этой стране постоянно улучшается, поэтому проживание в Болгарии является также престижным. Ваши инвестиции здесь способны принести неплохой процент и постоянно растущую ренту.

Каким образом можно купить дом в Болгарии?

- Можно приехать в Болгарию самому, выбрать подходящее жилье, после чего оформить все необходимые  документы на жилье в Болгарии. Справки при этом должны собираться со всей скрупулезностью, во избежание возможных ошибок. Дело в том, что приобретение недвижимости в Болгарии - это не настолько простая процедура, как может показаться. Она может не состояться и вовсе, в том случае, если у Вас нет необходимых для этого знаний, связей и контактов.

- Проблема решается в том случае, если у Вас в Болгарии есть друг, который разбирается в процессе продажи недвижимости в Болгарии, и сможет помогать Вам консультациями. Но при этом стоит учитывать, что основной груз при оформлении недвижимости все равно ложится на Ваши плечи, как и в первом варианте, когда Вы все должны делать самостоятельно.

Новости
Полезная информация
Информеры