Главное меню
Спецпредложения

Недвижимость в Болгарии – Святой Влас.

Среди болгарских городов Святой Влас считается одним из самых молодых курортов. Издавна здесь селились люди из-за удачного расположения и приятного климата, которые вели активную торговлю и занимались рыбной ловлей.

Святой Влас сегодня можно сравнивать с некоторыми тихими курортными поселками французской или испанской Ривьеры. Узенькие улочки, которые круто уходят вверх и ближе к морю спускаются, а от милой центральной площади, которая является настоящим эпицентром инфраструктуры, отходят жилые и торговые улицы. Среди большинства тихих городов курортного типа, которыми так богата Болгария, Святой Влас выделяется, он словно создан специально для неторопливой, беззаботной и размеренной жизни.

Уникальный климат этой местности может позволить наслаждаться солнечным теплом большую часть года - 250-270 дней. Здесь даже в зимнее время температура воздуха редко когда бывает отрицательной, поэтому отдыхать размеренно и с пользой здесь можно круглый год. Чистые красивые пляжи Святого Власа можно назвать самым настоящим лекарством от депрессий, летом же наслаждаться пляжным отдыхом здесь можно на все сто процентов.

В Болгарии недвижимость в Святом Власе довольно интересна не только местным жителям, но и иностранцам, среди которых преимущественно - европейцы, которые имеют возможность оценить по достоинству такое выгодное капиталовложение. Собственная квартира или дом в столь уютном и тихом городке можно назвать именно созданным для того, чтобы здесь отдыхали большие и дружные семьи, хотя и романтические пары при помощи местной мягкой и доброжелательной атмосферы смогут раскрыть свои сердца еще шире и поделиться с окружающими своими самыми светлыми чувствами.

Новости
Полезная информация
Информеры