Главное меню
Спецпредложения

Недвижимость в Болгарии – дома и квартиры по низким ценам.

В последнее время уровень жизни в Болгарии все больше напоминает уровень жизни многих других стран Европы. Самое ощутимое отличие этой страны от ее соседей - совершенно небольшие стартовые затраты, которые необходимы для того, чтобы приобрести в собственность жилье в Болгарии. К примеру, средний гражданин России может продать свою недорогую квартиру в любом российском городе, на вырученные деньги оформить все необходимые документы, купить недвижимость - дом в Болгарии или квартиру, даже недалеко от моря и после всех этих затрат у россиянина могут остаться деньги, которых хватит на довольно длительный период совершенно безбедной жизни.

Среди граждан нашей страны большой популярностью пользуется недвижимость в Варне, которая считается в Болгарии третьим городом по численности населения. Именно этот город выбирают две трети россиян, которые приобретают недвижимость в этой стране. Обусловлено это еще и тем, что ежегодно каждый год Болгарию посещают около трех миллионов иностранных туристов, большинство из которых - граждане европейских стран, и выбирают для отдыха они именно Варну, таким образом, финансируя туристическую отрасль данного региона Болгарии.

Стоит учитывать, что даже приобретая дом в Болгарии, вовсе не обязательно  при этом иммигрировать в страну. Многие российские граждане выбирают подобное вложение денег в качестве инвестиций в летнюю резиденции. Если учесть небольшие расходы владельца недвижимости в Болгарии, по сравнению с обслуживанием жилья в других европейских странах, даже в течение полугода пользоваться такой квартирой можно, не ощущая финансовых трудностей, с этим связанных. Стоимость кубометра воды, как и стоимость киловаттчаса составляет около 50 центов, а налог на недвижимость составляет 0,06% от стоимости налога на дом или квартиру.

Новости
Полезная информация
Информеры