Главное меню
Спецпредложения

Недвижимость Болгарии – Варна– город-курорт.

Одним из самых популярных  запросов инвесторов из европейских стран является недвижимость Варны(Болгария). Стоит отметить, что при более детальном изучении данного вопроса, многие из них все-таки останавливаются на недвижимости, которая продается в окрестностях Варны либо стремятся приблизится к более южным регионам болгарского побережья.

Однако, Варна тоже может кое-что предложить тем, кто хочет купить дом или квартиру возле моря. В Варне чаще всего приобретается недвижимость в виде квартир, которые адаптированы специально под собственников-иностранцев либо туристов, немного реже инвесторы останавливаются на домах, расположенных в близлежащих пригородах. Подобные покупки ограничиваются невозможностью оформления земли на иностранное физическое лицо. По той же причине неинтересны зарубежным покупателям и квартиры, расположенные в обычных жилых домах Варны, такое варианты пользуются спросом, в основном,  на внутреннем рынке Болгарии.

Варна считается третьим после Софии и Пловдива городом, и являет собой популярный курорт и крупнейший транспортный, культурный и финансовый центр страны. В реальности население города составляет около 600 тысяч человек. Здесь имеется международный аэропорт, который связывает болгарское побережье со всей остальной Европой. Если раньше в несезон из России на побережье можно было попасть только с пересадкой в Софии, либо проехав полстраны на автобусе, то на сегодняшний день рейсы из Москвы в Варну стали производиться достаточно регулярно. К примеру, летом самолеты из России могут прилетать сюда по нескольку раз в день

 В близлежащих окрестностях Варны находится множество курортов, добраться до который вовсе несложно.

Новости
Полезная информация
Информеры