Главное меню
Спецпредложения

Куплю недвижимость в Болгарии– почему это решение так популярно?

На сегодняшний день купить недвижимость в Болгарии недорого желает большинство наших соотечественников. Случайностью это назвать нельзя, так как россияне, которые существенно обделены мягким климатом и морем, все чаще стараются купить недвижимость в каком-либо курортном месте. Болгария на сегодняшний день предоставляет широкий выбор недвижимости на любой вкус - дома семейного типа, апартаменты на побережье, шикарные виллы в пригороде. Купить недвижимость в Болгарии - значит не только обеспечить себя и свою семью отличным жильем за рубежом, но и выгодно вложить свои финансовые средства. Цены на недвижимость в этой стране достаточно приемлемы, при этом всего за несколько лет Вы сможете получить от этой недвижимости существенную прибыль, к примеру, если захотите ее продать.

Законодательство Болгарии позволяет купить недвижимость в Болгарии иностранцам, как физическим, так и юридическим лицам. При этом стоит учитывать, что за последние годы цены на недвижимость в этой стране значительно возросли, процентов на 18-20, в основном, на те категории жилья, которые относятся к классу «люкс». Чаще всего покупателями недвижимости в Болгарии являются наши соотечественники и  иностранцы из  стран ЕС.

Для многих решение - куплю недвижимость в Болгарии - является возможностью наладить собственный бизнес, который основан на сдаче жилья в аренду на время отпусков. За один сезон доход от аренды может составить 5-8%.

Отмечено, что недвижимость в курортной зоне предпочитают покупать преимущественно россияне, которым не жалко денег на покупку шикарных апартаментов со всеми удобствами и отличными видами. Недвижимость на побережье в Болгарии подобного уровня стоит намного дешевле, чем в Москве. За один квадратный метр здесь необходимо заплатить 1000-1300 евро.

Новости
Полезная информация
Информеры