Главное меню
Спецпредложения

Форумы о недвижимости в Болгарии – где почерпнуть информацию?

Сегодня среди россиян повышенным спросом пользуется недвижимость в Болгарии. На данный момент эта сфера является одной из лучших для возможных капиталовложений. При этом, выбрать недвижимость по душе можно  в любом месте Болгарии, в зависимости от того, кто что предпочитает - кому-то нравится море, ну а кого-то привлекают горы.

Основополагающим фактором при выборе Болгарии в качестве объекта приобретения недвижимости, является несомненная похожесть традиций и менталитета болгар с нашими традициями. Привлекательна покупка недвижимости в Болгарии и своей стоимостью, которая значительно отличается от стоимости жилья в других европейских странах. Стоит отметить, что в продаже имеются самые различные варианты жилья, которые имеют разную стоимость.

Наибольшей популярностью в Болгарии пользуются апартаменты в малоэтажных жилых комплексах, на втором месте по списку идет приобретение в качестве жилья частного дома. Купить недвижимость в Болгарии можно, как на начальном этапе строительства, так и на конечной стадии, что существенно снижает стоимость покупки. При этом стоит учитывать, что болгарское Законодательство довольно лояльно относится к иностранным гражданам, которые могут достаточно легко оформить в собственность недвижимость в Болгарии.

Кроме того, начиная с 2008 года иностранцам выдаются многоразовые визы для владельцев жилья в Болгарии, которые действуют в течение трех лет. Покупка недвижимости в Болгарии может быть интересной не только тем, кто приобретает ее в качестве жилья, но и  тем, кто собирается сдавать ее в аренду. Как говорят специалисты на многочисленных форумах, недвижимость в Болгарии будет плавно расти в цене, что делает своевременную покупку жилья в этой стране довольно привлекательным бизнесом.

Новости
Полезная информация
Информеры