Главное меню
Спецпредложения

Форт-Нокс – недвижимость в Болгарии от застройщика.

Такое имя, как Форт-Нокс, еще недавно было известно в качестве своеобразного хранилища золотого  запаса Соединенных Штатов. В нашей же стране, многие, кого интересует недвижимость в Болгарии, «Форт-Нокс» знают в качестве профессионального застройщика  многих жилых комплексов на болгарском побережье.

Сегодня компания Форт-Нокс довольно скромно называет себя «лидером на рынке болгарской недвижимости», обеспечивая тем самым активную рекламу, которая сделала комплексы данной строительной фирмы довольно известными среди тех, кто озадачивает себя вопросом приобретения недвижимости на морском побережье.

На сегодняшний день уже построены и довольно успешно функционируют или же находятся на стадии активного строительства около пятнадцати новых жилищных комплексов. К примеру в комплексах «Imperial» и «Crown» уже приобрели себе апартаменты некоторые наши соотечественники. При выборе названия для жилищных комплексов в Болгарии строители обычно не скромничают. У таких комплексов существуют как свои плюсы, так и минусы. Еще не так давно у такой недвижимости существовал главный и очень жирный плюс - рост цен на эту самую недвижимость. Так что же еще так привлекает клиентов Форт-Нокса на сегодняшний день?  Компания предполагает возможность рассрочки соком до десяти лет, при которой слегка изменяется сумма выплаты. Естественно, чем больше срок рассрочки, тем выше окончательный процент. Комплексы этой компании построены настолько удачно, что практически со всех из них открывается превосходный вид на море. Здания достаточно органично вписываются в общий ландшафт, создавая приятную цветовую гамму,  в сочетании с синим морем, голубым небом и изумрудно-зелеными газонами.

Новости
Полезная информация
Информеры